Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания.

Нам важно знать Ваше мнение.

1. У меня ходит двое детей в детский сад "Звёздочка" Мне очень нравится как здесь проходит жизнь моих детей.  Они с большой радостью идут в детский сад . проходят интересные мероприятия, занятия, родительские собрания. Большое спасибо сотрудникам детского сада.

2. Родители 1 младшей группы

Благодарим за чуткое, доброе, внимательное, хорошее отношение  к нашим детям заведующую Пискунову З.Д., воспитателя Зайцеву О.М, младшего воспитателя Гетьманскую Е.В.. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

3. Родительский комитет 2 младшей группы

Хотим поблагодарить воспитателей Губанову Марию Александровну, Коржухову Викторию Вячеславовну, младшего воспитателя Порядину Валентину Александровну за работу, которую они проводят с нашими детьми. Они относятся к нашим детям как к своим, дарят им ласку, любовь, внимание. Огромное спасибо за все!!!!!

4. Екатерина.

В нашей группе работает удивительный воспитатель Михалева Н.А. Она ведет наших детей с 1 младшей группы. Она понимает каждого ребенка. Она как курица и наседка. Дети ее обожают. Она делится опытом работы с молодым воспитателем Путненко Еленой Анатольевной. Дети ее тоже очень любят. В группе царит домашняя атмосфера.