Прием граждан в МБДОУ - детский сад №30 "Звёздочка" осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской федерации от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Приказом  Министерства образования и науки России от 08.04.2014г. №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", локальными актами образовательной организации, регламентирующими  прием граждан, Постановлением о закрепленных территориях"

Адрес электронной очереди на поступление (перевод) в МБДОУ- детский сад №30 "Звёздочка"

Примерная Форма заявления о приеме в ДОУ находится на сайте МФС htt:||mfck1inei.ru

или  по адресу г. Клинцы, ул. Лесной двор, д.2

тел 84833644266

С приказами о приеме воспитанников  в ДОУ можно ознакомиться  в ДОУ в книге приказов.

Информация о количестве вакантных мест для приема ( перевода) в МБДОУ- детский сад №30 "Звёздочка"

Группы количество вакантных мест на 15 сентября 2016г. количество вакантных мест на 15 ноября 2016 года
1 младшая группа  мест нет  мест нет
2 младшая группа  мест нет  мест нет
средняя группа  мест нет   мест нет
старшая группа  мест нет  мест нет
подготовительная группа  мест нет  мест нет

группы количество вакантных мест на 15 января 2017г. количество вакантных мест на 15 апреля 2017 года
1 младшая группа мест нет мест нет
2 младшая группа мест нет мест нет
средняя группа мест нет мест нет
старшая группа мест нет мест нет
подготовительная группа мест нет  мест нет

Группы

количество вакантных мест на 15 сентября 2018г.

количество вакантных мест на 15 ноября 2018 года

1 младшая группа